Espaço Comercial 84 m² — Caldas das Taipas, Guimarães
Rua Padre Silva Gonçalves, Caldelas, Guimarães, BragaEspaço Comercial 84 m² — Caldas das Taipas, Guimarães
209 000 €
2402 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
87 m²
Descrição
ID: 19154045
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 21.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Padre Silva Gonçalves, Caldelas, Guimarães, Braga
Dinis Silva
Zome Guimarães ASAImóvel comercial para comprarImóveis usadosBragaGuimarãesCaldelasEspaço Comercial 84 m² — Caldas das Taipas, Guimarães