Espaço comercial | 196ms | Box uma viatura | Duas frentes | Pedrouços
Rua General Humberto Delgado - Pedrouços, Pedrouços, Maia, PortoEspaço comercial | 196ms | Box uma viatura | Duas frentes | Pedrouços
265 000 €
1352 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
196 m²
Descrição
ID: 18987306
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 2.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua General Humberto Delgado - Pedrouços, Pedrouços, Maia, Porto
Pedro Matos
Century21 ArquitectosImóvel comercial para comprarImóveis usadosPortoMaiaPedrouçosEspaço comercial | 196ms | Box uma viatura | Duas frentes | Pedrouços