Ir para a página principal

Escritório 282 m² de área bruta privativa, com 12 salas, em Benfica

Estrada de Benfica, São Domingos de Benfica, Lisboa, Lisboa

675 000 €
2394 €/m²
Estrada de Benfica, São Domingos de Benfica, Lisboa, Lisboa

Imóvel Comercial para comprar

Área:
282 
Informações adicionais:
Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida

Descrição

ID: 19095387

Referência interna: 36854

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 17.05.2026

Profissional
3497
Avenida de República, 5 - 2º, 1050-185, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

Dils
Imóvel comercial para comprarImóveis usadosEscritórios para comprarLisboaLisboaSão Domingos de BenficaEstrada de BenficaEscritório 282 m² de área bruta privativa, com 12 salas, em Benfica
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação