Empresa de Transporte de Passageiros | Operação Estruturada com 45 ...
Castelo do Neiva, Viana do Castelo, Viana do CasteloEmpresa de Transporte de Passageiros | Operação Estruturada com 45 ...
8 900 000 €
356 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
25000 m²
Descrição
ID: 19135239
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 4.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Álvaro Fernandes
H3ÁS REAL ESTATEImóvel comercial para comprarImóveis usadosViana do CasteloViana do CasteloCastelo do NeivaEmpresa de Transporte de Passageiros | Operação Estruturada com 45 ...