Ir para a página principal

Empreendimento turístico com 7 palheiros | São Vicente

    Empreendimento turístico com 7 palheiros | São Vicente

    320 000 €
    188 €/m²

    Terreno para comprar

    Área:
    1700 
    Tipo de terreno:
    pequena propriedade
    Local:
    campo
    Dimensões:
    1700 m² 

Descrição

    ID: 18958824

    Referência interna: KWPT-024524

    Quer estar a par de imóveis semelhantes?

    Ative as notificações e não perca um negócio

    Histórico e estatísticas

    Última atualização: 18.11.2025

Profissional
    13132
    Rua dos Ilhéus nº6, 9000-176, Funchal (Sé), Funchal, Ilha da Madeira

    Carrilho Real Estate Group

    KW ALFA Madeira
    Terreno para comprarEmpreendimento turístico com 7 palheiros | São Vicente
    Imovirtual.com

    Siga-nos:

    Descarregar na:

    • AppStore link da aplicação
    • Google Play link da aplicação

    © 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.