Duplex no Parque das Nações com potencial para habitação
Avenida de Pádua, Olivais Sul, Olivais, Lisboa, LisboaDuplex no Parque das Nações com potencial para habitação
730 000 €
6033 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
121 m²
Andar:
2
Descrição
ID: 19095396
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 11.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Avenida de Pádua, Olivais Sul, Olivais, Lisboa, Lisboa
Andreia Falcão
Blue Select - Mediação Imobiliária, LdaImóvel comercial para comprarImóveis usadosEscritórios para comprarLisboaLisboaOlivaisOlivais SulDuplex no Parque das Nações com potencial para habitação