Duas Moradias T2 em Santo Amaro AL Licenciado, Vista Mar e Terreno ...
Santo Amaro, São Roque do Pico, Ilha do PicoDuas Moradias T2 em Santo Amaro AL Licenciado, Vista Mar e Terreno ...
680 000 €
2625 €/m²
Casa para comprar
Área:
259 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
2
Descrição
ID: 18951739
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
EasyGest
EasyGestMoradia para comprarImóveis novosT4Ilha do PicoSão Roque do PicoSanto AmaroDuas Moradias T2 em Santo Amaro AL Licenciado, Vista Mar e Terreno ...