Deslumbrante T2 a 5 min da LX Factory e do Lisboan Int. School
Largo do Calvário - Lx Factory, Alcântara, Lisboa, LisboaDeslumbrante T2 a 5 min da LX Factory e do Lisboan Int. School
730 000 €
6759 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
108 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
sem informação
Andar:
2
Despesas adicionais:
60 €/mês
Fase de acabamento:
sem informação
Nova construção:
sim
Forma de propriedade:
propriedade plena
Disponível a partir de:
2026-05-01
Tipo de anunciante:
particular
Informações adicionais:
cozinha separada terraço lavandaria
Descrição
ID: 19139189
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 15.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Oferta privada
Apartamento para comprarImóveis novosT2LisboaLisboaAlcântaraLargo do Calvário - Lx FactoryDeslumbrante T2 a 5 min da LX Factory e do Lisboan Int. School