Descobre o Encanto de Lisboa – Investe no Coração da Cidade
Rua da Atalaia, Bairro Alto, Misericórdia, Lisboa, LisboaDescobre o Encanto de Lisboa – Investe no Coração da Cidade
2 900 000 €
8056 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
360 m²
Tipologia:
T8
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Descrição
ID: 18694716
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 1.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua da Atalaia, Bairro Alto, Misericórdia, Lisboa, Lisboa
António Nunes
Golden Ágata Mediação Imobiliária ldaApartamento para comprarImóveis usadosLisboaLisboaMisericórdiaBairro AltoDescobre o Encanto de Lisboa – Investe no Coração da Cidade