Conheça este Apartamento T1 junto ao Hospital de S. João – Natureza no
São João - Pólo Universitário - Asprela, Paranhos, Porto, PortoConheça este Apartamento T1 junto ao Hospital de S. João – Natureza no
250 000 €
5435 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
46 m²
Tipologia:
T1
N.º de casas de banho:
sem informação
Aquecimento:
sem informação
Andar:
6/6
Descrição
ID: 19146974
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 14.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Plurisales, Sa
Confidential Real EstateApartamento para comprarImóveis usadosT1PortoPortoParanhosSão João - Pólo Universitário - AsprelaConheça este Apartamento T1 junto ao Hospital de S. João – Natureza no