Clínica Dentária - Setúbal
Arangues - Pinheirinhos, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, SetúbalClínica Dentária - Setúbal
199 900 €
1000 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
200 m²
Andar:
> 10
Descrição
ID: 18681494
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.12.2025
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Isabel Sousa
CENTURY21 Realty Art M&JImóvel comercial para comprarImóveis usadosSetúbalSetúbalSetúbal (São Sebastião)Arangues - PinheirinhosClínica Dentária - Setúbal