Casas do Portão Amarelo: Exclusividade e Design de Autor em São Miguel
Cabouco, Lagoa, Ilha de São MiguelCasas do Portão Amarelo: Exclusividade e Design de Autor em São Miguel
575 000 €
93 €/m²
Terreno para comprar
Área:
6180 m²
Tipo de terreno:
rústico
Local:
campo
Dimensões:
6.180 m²
Descrição
ID: 19141348
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 8.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
GRUPO JLS
Grupo JLSTerreno para comprarIlha de São MiguelLagoaCaboucoCasas do Portão Amarelo: Exclusividade e Design de Autor em São Miguel