Ir para a página principal

CASAS DO CASTELO

Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, Faro

CASAS DO CASTELO

Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, Faro

preços a partir de 8132 €/m²

Espaços disponíveis

    3 de 3

    Área

    95 a 111 m²

    Número de quartos

    T1 a T2

    Espaços disponíveis

    Casa

    2

    95,05 m²

    799 000 €

    Casa

    3

    110,55 m²

    899 000 €

    Casa

    2

    95,05 m²

    799 000 €

    Descrição

    ID: 19154590

    Referência interna: GA-10238

Área:
    95 - 111 m²

Empreendimentos
    4, 8125-406, Quarteira, Loulé, Faro

    GOLDEN PROPERTIES

    GOLDEN PROPERTIES
    DevelopmentFaroAlbufeiraAlbufeira e Olhos de ÁguaCASAS DO CASTELO
    Imovirtual.com

    Siga-nos:

    Descarregar na:

    • AppStore link da aplicação
    • Google Play link da aplicação

    © 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

    • Termos de Utilização
    • Política de Privacidade