Ir para a página principal

Casa / Villa T5 em Azeitão (São Lourenço e São Simão) de 247,00 m2

Vila Nogueira de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

780 000 €
3158 €/m²

Casa para comprar

Área:
247 
Tipologia:
T5
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
sim
Disponível a partir de:
2026-05-06

Descrição

ID: 18997344

Referência interna: 155035

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 12.05.2026

Profissional
11220
Avenida da Boavista 934, 4100-112, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

Luis Santos

IAD Portugal
Moradia para comprarImóveis novosSetúbalSetúbalAzeitão (São Lourenço e São Simão)Vila Nogueira de AzeitãoCasa / Villa T5 em Azeitão (São Lourenço e São Simão) de 247,00 m2