Casa / Villa T4 em Carcavelos e Parede de 170,00 m2
Arneiro, São Domingos de Rana, Cascais, LisboaCasa / Villa T4 em Carcavelos e Parede de 170,00 m2
1 800 000 €
10 588 €/m²
Casa para comprar
Área:
170 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
por terminar
Nova construção:
sim
Disponível a partir de:
2026-12-31
Descrição
ID: 19081252
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Carla Koch
IAD PortugalMoradia para comprarImóveis novosT4LisboaCascaisSão Domingos de RanaArneiroCasa / Villa T4 em Carcavelos e Parede de 170,00 m2