Ir para a página principal

Casa / Villa T3 em Quarteira de 265,00 m2

Quarteira, Loulé, Faro

Casa / Villa T3 em Quarteira de 265,00 m2

635 000 €
2396 €/m²
Quarteira, Loulé, Faro

Casa para comprar

Área:
265 
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
4 ou mais

Descrição

ID: 18846661

Referência interna: 144641

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 12.05.2026

Profissional
11220
Avenida da Boavista 934, 4100-112, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

Melanie Brown

IAD Portugal
Moradia para comprarImóveis usadosT3FaroLouléQuarteiraCasa / Villa T3 em Quarteira de 265,00 m2
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na: