Casa / Villa T3 em Loulé (São Clemente) de 266,00 m2
Loulé (São Clemente), Loulé, FaroCasa / Villa T3 em Loulé (São Clemente) de 266,00 m2
1 290 000 €
4850 €/m²
Casa para comprar
Área:
266 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
por terminar
Nova construção:
sim
Disponível a partir de:
2026-05-12
Descrição
ID: 19144506
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Jorge Fernandes
IAD PortugalMoradia para comprarImóveis novosT3FaroLouléLoulé (São Clemente)Casa / Villa T3 em Loulé (São Clemente) de 266,00 m2