Ir para a página principal

Casa / Villa T3 em Loulé (São Clemente) de 263,00 m2

Loulé (São Clemente), Loulé, Faro

Casa / Villa T3 em Loulé (São Clemente) de 263,00 m2

1 650 000 €
6274 €/m²
Loulé (São Clemente), Loulé, Faro

Casa para comprar

Área:
263 
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
4 ou mais

Descrição

ID: 19132862

Referência interna: 162209

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 12.05.2026

Profissional
11220
Avenida da Boavista 934, 4100-112, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

Miguel Ferreira

IAD Portugal
Moradia para comprarImóveis novosT3FaroLouléLoulé (São Clemente)Casa / Villa T3 em Loulé (São Clemente) de 263,00 m2
Imovirtual.com