Ir para a página principal

Casa / Villa T3 em Aldeia do Bispo de 73 m2

Aldeia do Bispo, Sabugal, Guarda

Casa / Villa T3 em Aldeia do Bispo de 73 m2

26 000 €
356 €/m²
Aldeia do Bispo, Sabugal, Guarda

Casa para comprar

Área:
73 
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
1

Descrição

ID: 19036772

Referência interna: 811601

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 12.05.2026

Profissional
11220
Avenida da Boavista 934, 4100-112, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

Miguel Carvalho

IAD Portugal
Moradia para comprarImóveis usadosT3GuardaSabugalAldeia do BispoCasa / Villa T3 em Aldeia do Bispo de 73 m2
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação