Casa tradicional, com 2 quartos e pequeno quintal, Lagos , Odiaxere.
Odiáxere, Lagos, FaroCasa tradicional, com 2 quartos e pequeno quintal, Lagos , Odiaxere.
270 000 €
5684 €/m²
Casa para comprar
Área:
47.5 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-04
Descrição
ID: 18979267
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 11.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Clarisse Cruz
Villaskey, mediação imobiliária, LdaMoradia para comprarImóveis usadosT2FaroLagosOdiáxereCasa tradicional, com 2 quartos e pequeno quintal, Lagos , Odiaxere.