Casa de Xisto aldeia de Sarzedas para recuperar
Sarzedas, Castelo Branco, Castelo BrancoCasa de Xisto aldeia de Sarzedas para recuperar
17 500 €
583 €/m²
Casa para comprar
Área:
30 m²
Tipologia:
T0
Disponível a partir de:
2026-05-09
Descrição
ID: 19031337
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Vera Antunes
OLXMoradia para comprarImóveis usadosCastelo BrancoCastelo BrancoSarzedasCasa de Xisto aldeia de Sarzedas para recuperar