Ir para a página principal

BOLHÃO | 66 M² | REMODELADO | CONFIGURADO COMO HABITAÇÃO

Rua Fernandes Tomás, Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

BOLHÃO | 66 M² | REMODELADO | CONFIGURADO COMO HABITAÇÃO

349 000 €
5288 €/m²

Apartamento para comprar

Área:
66 
Tipologia:
T1
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
sem informação
Andar:
1

Descrição

ID: 19127275

Referência interna: 124151320-1

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 27.04.2026

Profissional
12949
Parque Oriente- Rua Dom Nuno Álvares Pereira bloco 4-4ºandar, 2699-501, Santa Iria de Azoia, São João da Talha e Bobadela, Loures, Lisboa

GALHOFO CONSULTORES

GALHOFO CONSULTORES - REMAX
Apartamento para comprarImóveis usadosT1PortoPortoCedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, VitóriaBaixaBOLHÃO | 66 M² | REMODELADO | CONFIGURADO COMO HABITAÇÃO
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação