Baixa de preço - Espaço comercial na Marinha Grande
Largo 26 de Março de 1917 1917, Marinha Grande, Marinha Grande, LeiriaBaixa de preço - Espaço comercial na Marinha Grande
260 000 €
1647 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
157.9 m²
Andar:
2
Informações adicionais:
aquecimento elevador Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida ar condicionado mobiliário
estacionamento
Descrição
ID: 18745613
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Largo 26 de Março de 1917 1917, Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria
Luis Santos
Casas & PropertiesImóvel comercial para comprarImóveis usadosLeiriaMarinha GrandeMarinha GrandeBaixa de preço - Espaço comercial na Marinha Grande