Armazém à venda em Vialonga
Rua do M. F. A. - Quintanilho, Vialonga, Vila Franca de Xira, LisboaArmazém à venda em Vialonga
1 400 000 €
2050 €/m²
Pavilhão/armazém para comprar
Área:
683 m²
Descrição
ID: 19148745
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 15.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua do M. F. A. - Quintanilho, Vialonga, Vila Franca de Xira, Lisboa
Daniela Almeida
Century 21 Heritage