Apartamentos T4 c/ 2 Suítes, Varandas e 2 Parqueamentos | Alverca d...
Bom Sucesso - Arcena, Alverca do Ribatejo e Sobralinho, Vila Franca de Xira, LisboaApartamentos T4 c/ 2 Suítes, Varandas e 2 Parqueamentos | Alverca d...
560 000 €
3182 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
176 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
3
Aquecimento:
outro
Andar:
3
Disponível a partir de:
2027-03-31
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
garagem elevador ar condicionado varanda
Descrição
ID: 19149585
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 15.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Medipred Imobiliária
Medipred ImobiliáriaApartamento para comprarImóveis novosT4LisboaVila Franca de XiraAlverca do Ribatejo e SobralinhoBom Sucesso - ArcenaApartamentos T4 c/ 2 Suítes, Varandas e 2 Parqueamentos | Alverca d...