Ir para a página principal

Apartamentos T1 e T2 perto da Ria Formosa, Cabanas de Tavira, Algarve

Conceição e Cabanas de Tavira, Tavira, Faro

Conceição e Cabanas de Tavira, Tavira, Faro

preços a partir de 5714 €/m²

Espaços disponíveis

    9 de 9

    Área

    88 a 98 m²

    Número de quartos

    T2

    Espaços disponíveis

    Apartamento

    3

    98 m²

    595 000 €

    Apartamento

    3

    88,4 m²

    565 000 €

    Apartamento

    3

    88,4 m²

    560 000 €

    Apartamento

    3

    90,2 m²

    650 000 €

    Apartamento

    3

    94,65 m²

    545 000 €

    Apartamento

    3

    90,75 m²

    535 000 €

    Apartamento

    3

    92,15 m²

    580 000 €

    Apartamento

    3

    98 m²

    560 000 €

    Apartamento

    3

    92,15 m²

    560 000 €

    Descrição

    ID: 17849628

    Referência interna: APA_51083

Área:
    88 - 98 m²
    Pé direito:
    sem informação
    Tipo de anunciante:
    profissional de empreendimentos

    Sobre o promotor imobiliário

    Logotipo: Garvetur - Mediação Imobiliária
    Garvetur - Mediação Imobiliária
    Empreendimentos
    Vilamoura Jardim - Rua Melvin Jones - Volta Do Gaio, 8125-502, Quarteira, Loulé, Faro

    Garvetur - Mediação Imobiliária

    Garvetur - Mediação Imobiliária
    DevelopmentFaroTaviraConceição e Cabanas de TaviraApartamentos T1 e T2 perto da Ria Formosa, Cabanas de Tavira, Algarve
    Imovirtual.com

    Siga-nos:

    Descarregar na:

    • AppStore link da aplicação
    • Google Play link da aplicação

    © 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

    • Termos de Utilização
    • Política de Privacidade