Apartamento T5 Venda em Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde,Porto
Aviz - Cristo Rei, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, PortoApartamento T5 Venda em Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde,Porto
795 000 €
5559 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
143 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
aquecimento central
Andar:
2
Descrição
ID: 19119126
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 2.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Metro³ Real Estate
Metro³ Real EstateApartamento para comprarImóveis usadosT3PortoPortoAldoar, Foz do Douro e NevogildeAviz - Cristo ReiApartamento T5 Venda em Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde,Porto