Apartamento T5 Foz Alta
Rua André de Resende, Pinhais da Foz, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, PortoApartamento T5 Foz Alta
339 000 €
2669 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
127 m²
Tipologia:
T5
N.º de casas de banho:
2
Descrição
ID: 19089650
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 21.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua André de Resende, Pinhais da Foz, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto
Filipe Ferreira
ZOME Grupo Business