Apartamento T4 com vista, Belas Clube de Campo, Sintra
Belas Clube Campo, Queluz e Belas, Sintra, LisboaApartamento T4 com vista, Belas Clube de Campo, Sintra
880 000 €
4560 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
193 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
3
Descrição
ID: 19155049
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 23.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Porta Da Frente - Christie`s International Real Estate
Porta da Frente Christie's International Real EstateApartamento para comprarImóveis usadosT4LisboaSintraQueluz e BelasBelas Clube CampoApartamento T4 com vista, Belas Clube de Campo, Sintra