Apartamento T3 Venda em Coruche, Fajarda e Erra,Coruche
Coruche, Fajarda e Erra, Coruche, SantarémApartamento T3 Venda em Coruche, Fajarda e Erra,Coruche
185 000 €
2020 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
91.59 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
gás
Andar:
2
Descrição
ID: 19072959
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
RIBATEC
RibatecApartamento para comprarImóveis usadosT3SantarémCorucheCoruche, Fajarda e ErraApartamento T3 Venda em Coruche, Fajarda e Erra,Coruche