Apartamento T3 R/c - TERRAÇO - Condo. Piscina Box - Entroncamento
Rua Ferreira Castro - Pinhal da Lameira, Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, SantarémApartamento T3 R/c - TERRAÇO - Condo. Piscina Box - Entroncamento
355 000 €
2813 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
126.2 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Descrição
ID: 18715115
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 14.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Ferreira Castro - Pinhal da Lameira, Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém
Tiago Correia
Instantes Genuinos Unipessoal LdaApartamento para comprarImóveis usadosT3SantarémEntroncamentoNossa Senhora de FátimaApartamento T3 R/c - TERRAÇO - Condo. Piscina Box - Entroncamento