Apartamento T3 para venda
Rua da Fábrica Social, São João da Madeira, São João da Madeira, AveiroApartamento T3 para venda
192 500 €
1481 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
130 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
sem informação
Andar:
3/3
Descrição
ID: 19133473
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 2.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua da Fábrica Social, São João da Madeira, São João da Madeira, Aveiro
Vantagem Spirit
RE/MAX + Grupo VantagemApartamento para comprarImóveis usadosT3AveiroSão João da MadeiraSão João da MadeiraApartamento T3 para venda