Apartamento T3 para venda
Rua de Custió, Leça do Balio, Custóias, Leça do Balio e Guifões, Matosinhos, PortoApartamento T3 para venda
363 000 €
2669 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
136 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Aquecimento:
sem informação
Andar:
1/1
Descrição
ID: 19096939
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 10.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua de Custió, Leça do Balio, Custóias, Leça do Balio e Guifões, Matosinhos, Porto
Vantagem Lidador
RE/MAX + Grupo Vantagem