Apartamento T3 para venda
Rua Comendador António Maria Santos da Cunha, Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, BragaApartamento T3 para venda
220 000 €
1760 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
125 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
sem informação
Andar:
7/7
Descrição
ID: 19083886
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 30.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Comendador António Maria Santos da Cunha, Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, Braga
Vantagem Gaya
RE/MAX + Grupo VantagemApartamento para comprarImóveis usadosT3BragaBragaBraga (Maximinos, Sé e Cividade)Apartamento T3 para venda