Apartamento T3 para venda
Rua de Vigo, Santa Maria Maior e Monserrate e Meadela, Viana do Castelo, Viana do CasteloApartamento T3 para venda
855 000 €
6759 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
126.5 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Aquecimento:
aquecimento central
Andar:
1/1
Disponível a partir de:
2026-05-05
Descrição
ID: 19068694
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 7.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua de Vigo, Santa Maria Maior e Monserrate e Meadela, Viana do Castelo, Viana do Castelo
Sobre a agência imobiliária
SUCCESSAGAIN SOC. MED. IMOB. UNIP. LDA
Profissional
■
9276
Rua Julio Dinis, 849, 4050-307, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto
Maria Inês Ferreira
SUCCESSAGAIN SOC. MED. IMOB. UNIP. LDA