Apartamento T3 para venda
163 000 €
1156 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
141 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
sem informação
Andar:
1/1
Descrição
ID: 19022254
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Avenida Henrique Augusto Silva Martins, São Miguel do Rio Torto e Rossio ao Sul do Tejo, Abrantes, Santarém
Vantagem Ribatejo
RE/MAX + Grupo Vantagem