Apartamento T3 para venda
Rua da Fonte Regueira - Troviscoso, Areosa, Viana do Castelo, Viana do CasteloApartamento T3 para venda
318 000 €
2655 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
119.76 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Disponível a partir de:
2027-01-01
Descrição
ID: 19022790
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 7.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua da Fonte Regueira - Troviscoso, Areosa, Viana do Castelo, Viana do Castelo
Sobre a agência imobiliária
SUCCESSAGAIN SOC. MED. IMOB. UNIP. LDA
Profissional
■
9276
Rua Julio Dinis, 849, 4050-307, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto
Maria Inês Ferreira
SUCCESSAGAIN SOC. MED. IMOB. UNIP. LDAApartamento para comprarImóveis novosT3Viana do CasteloViana do CasteloAreosaApartamento T3 para venda