Apartamento T3 para venda
Rua da Sobreira, Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, SantarémApartamento T3 para venda
320 000 €
2689 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
119 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
sem informação
Andar:
3/3
Disponível a partir de:
2027-11-08
Descrição
ID: 19000472
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.02.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua da Sobreira, Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém
Rumo II
Grupo REMAX RumoApartamento para comprarImóveis usadosT3SantarémEntroncamentoNossa Senhora de FátimaApartamento T3 para venda