Apartamento T3 para remodelar | Possibilidade de 2 T1 | Centro do Port
Rua Sá da Bandeira, Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, PortoApartamento T3 para remodelar | Possibilidade de 2 T1 | Centro do Port
650 000 €
5556 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
117 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
sem informação
Andar:
2
Descrição
ID: 19121855
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 22.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Sá da Bandeira, Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto
Tiago Miguel Dias Pereira
Century21 Arquitectos IIApartamento para comprarImóveis usadosT3PortoPortoCedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, VitóriaBaixaApartamento T3 para remodelar | Possibilidade de 2 T1 | Centro do Port