Apartamento T3, novo, no Ribamar, com piscina e estacionamento, em ...
Rua Três Castelos, Portimão, Portimão, FaroApartamento T3, novo, no Ribamar, com piscina e estacionamento, em ...
905 000 €
7126 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
127 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Aquecimento:
outro
Andar:
9
Informações adicionais:
garagem elevador piscina ar condicionado jardim terraço varanda
Descrição
ID: 19097983
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Três Castelos, Portimão, Portimão, Faro
JLL Residential
JLL ResidentialApartamento para comprarImóveis novosT3FaroPortimãoPortimãoApartamento T3, novo, no Ribamar, com piscina e estacionamento, em ...