Ir para a página principal

Apartamento T3 em Portimão de 115,00 m2

Portimão, Portimão, Faro

Apartamento T3 em Portimão de 115,00 m2

455 500 €
3961 €/m²
Portimão, Portimão, Faro

Apartamento para comprar

Área:
115 
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Aquecimento:
sem informação
Andar:
3

Descrição

ID: 19145629

Referência interna: 162959

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 13.05.2026

Profissional
11220
Avenida da Boavista 934, 4100-112, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

Jorge Parrado

IAD Portugal
Apartamento para comprarImóveis novosT3FaroPortimãoPortimãoApartamento T3 em Portimão de 115,00 m2
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na: