Ir para a página principal

Apartamento T3 em Portimão de 103,00 m2

Portimão, Portimão, Faro

Apartamento T3 em Portimão de 103,00 m2

490 500 €
4762 €/m²
Portimão, Portimão, Faro

Apartamento para comprar

Área:
103 
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Aquecimento:
outro
Andar:
5
Disponível a partir de:
2026-05-21

Descrição

ID: 19156144

Referência interna: 163522

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 21.05.2026

Profissional
11220
Avenida da Boavista 934, 4100-112, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

Jorge Parrado

IAD Portugal
Apartamento para comprarImóveis novosT3FaroPortimãoPortimãoApartamento T3 em Portimão de 103,00 m2
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação