Apartamento T3 em Gualtar
Rua Amália da Costa Lima - Gualtar, Gualtar, Braga, BragaApartamento T3 em Gualtar
359 900 €
2235 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
161 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
aquecimento central
Andar:
4/4
Disponível a partir de:
2026-08-01
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
varanda garagem elevador Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
Descrição
ID: 19142674
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 11.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua Amália da Costa Lima - Gualtar, Gualtar, Braga, Braga
Miguel Pereira
Miguel Pereira / Rui Teixeira