Apartamento T3 em Construção no Entroncamento
Rua de São Caetano, São João Baptista, Entroncamento, SantarémApartamento T3 em Construção no Entroncamento
275 000 €
2313 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
118.9 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
aquecimento central
Andar:
1
Disponível a partir de:
2027-09-30
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
garagem elevador ar condicionado
Descrição
ID: 19132319
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 10.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua de São Caetano, São João Baptista, Entroncamento, Santarém
Imojoy Real Estate
Imojoy Real EstateApartamento para comprarImóveis novosT3SantarémEntroncamentoSão João BaptistaApartamento T3 em Construção no Entroncamento