Apartamento T3 em construção na praia da Gala, Figueira da Foz
São Pedro, Figueira da Foz, CoimbraApartamento T3 em construção na praia da Gala, Figueira da Foz
355 000 €
2989 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
118.75 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Disponível a partir de:
2027-01-01
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
elevador cozinha separada cave varanda garagem
terraço
Descrição
ID: 19150567
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Veigas Liz
Veigas LizApartamento para comprarImóveis usadosT3CoimbraFigueira da FozSão PedroApartamento T3 em construção na praia da Gala, Figueira da Foz