Apartamento T3 duplex em Novo Condomínio privado no Porto
Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, PortoApartamento T3 duplex em Novo Condomínio privado no Porto
1 400 000 €
7307 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
191.6 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Aquecimento:
outro
Andar:
1/3
Disponível a partir de:
2023-01-01
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
ar condicionado jardim elevador piscina terraço
duplex
Descrição
ID: 19026834
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 15.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
K&A Real Estate
Kendall & AssociadosApartamento para comprarImóveis usadosT3PortoPortoCedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, VitóriaBaixaApartamento T3 duplex em Novo Condomínio privado no Porto