Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarLisboaCascaisCarcavelos e ParedeCarcavelos Centro

Casas e apartamentos para comprar: Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais

1-36 de 170 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 23

    1 410 000 €6925 €/m²

    Vendo T4 Centro de Carcavelos Luxo

    Rua Doutor José Joaquim de Almeida, Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    203.6 m²
    Andar
    2 andar
    Lisboa InvestProfissional
  • 1 / 32

  • 1 / 16

    930 000 €8304 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rotunda Nossa Senhora dos Remédios, Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    Andar
    3 andar
  • 1 / 43

    1 380 000 €6419 €/m²

    Apartamento T3 novo com Mezzanine e estacionamento no centro de Carcav

    Rua José de Melo Pereira de Vasconcelos, Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    215 m²
    Positive Real EstateProfissional
  • 1 / 59

    1 530 000 €5774 €/m²

    Apartamento T3 novo com estacionamento no centro de Carcavelos

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    265 m²
    Positive Real EstateProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 28

    1 410 000 €9156 €/m²

    Apartamento T3 | Luxo | 204m2 | Carcavelos

    Rua Gonçalves Crespo, Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    154 m²
    Way Home ParedeProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 17

    315 000 €5727 €/m²

    T1 com Arrecadação em Carcavelos

    Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55 m²
    Andar
    rés do chão
    Escadinhas da Cidade, Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 18

    845 000 €7545 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 18

    840 000 €8155 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    103 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 18

    850 000 €8252 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    103 m²
    Andar
    3 andar
  • 1 / 18

    1 200 000 €8451 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    142 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 18

    1 350 000 €8940 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    151 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 18

    1 300 000 €9155 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    142 m²
    Andar
    3 andar
  • 1 / 43

    1 550 000 €8611 €/m²

    T4 Novo | 202 m² | Condomínio Privado com Piscina e Ginásio – Pared...

    Rua Teixeira de Aguillar, Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Andar
    rés do chão
  • 1 / 38

    770 000 €7196 €/m²

    Luxuoso apartamento T2 na Parede com varanda e vista desafogada

    Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    107 m²
    Andar
    1 andar
    Sintraneves LdaProfissional
  • 1 / 29

    1 410 000 €9156 €/m²

    Apartamento T3 +1 com Mezanino / 3 lugares de garagem

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    154 m²
    Andar
    2 andar
    Zome Impetus OeirasProfissional
  • 1 / 28

    1 550 000 €8378 €/m²

    Apartamento T3 com Mezanino – 3 lugares de garagem

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    Andar
    2 andar
    Zome Impetus OeirasProfissional
  • 1 / 18

    850 000 €7798 €/m²

    Apartamento T2

    Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    109 m²
    Andar
    3 andar
    FORTE Profissional
  • 1 / 18

    850 000 €7798 €/m²

    Apartamento T2

    Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    109 m²
    Andar
    4 andar
    FORTE Profissional
  • 1 / 18

    840 000 €7706 €/m²

    Apartamento T2

    Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    109 m²
    Andar
    1 andar
    FORTE Profissional
  • 1 / 18

    845 000 €7752 €/m²

    Apartamento T2

    Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    109 m²
    Andar
    2 andar
    FORTE Profissional
  • 1 / 18

    1 250 000 €7962 €/m²

    Apartamento T3

    Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    157 m²
    Andar
    2 andar
    FORTE Profissional
  • 1 / 17

    1 300 000 €8280 €/m²

    Apartamento T3

    Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    157 m²
    Andar
    3 andar
    FORTE Profissional
  • 1 / 53

    1 550 000 €7673 €/m²

    Apartamento T4 com Jardim e Piscina na Parede – Cascais

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    202 m²
    KW Sol OeirasProfissional
  • 1 / 60

    1 280 000 €9143 €/m²

    T4 DE LUXO NAS MARIANAS (PAREDE, 2023) | 4 SUITES | BOX 3 CARROS | ...

    Avenida Wenceslau Balseiro Guerra, Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Andar
    4 andar
    AFINEST LUXURY REAL ESTATEProfissional
  • 1 / 34

    1 690 000 €7131 €/m²

    Apartamento T4 + 1 com jardim, Carcavelos, Cascais

    Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    237 m²
    Andar
    rés do chão
    Porta da Frente Christie's International Real EstateProfissional
  • 1 / 36

    1 550 000 €6314 €/m²

    Belíssimo T3 em Carcavelos

    Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    245.5 m²
    Andar
    2 andar
    PF Real EstateProfissional
  • 1 / 37

    1 100 000 €8703 €/m²

    Apartamento com 3 Quartos na Quinta das Marianas

    Praceta José Figueiredo da Fonseca, Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    126.39 m²
    Andar
    6 andar
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 33

    1 420 000 €7978 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Doutor Manuel de Arriaga, Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    178 m²
    Andar
    1 andar
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 30

    760 000 €5588 €/m²

    Apartamento T3 com garagem

    Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    136 m²
    Andar
    1 andar
    Zome AlcântaraProfissional
  • 1 / 33

    1 734 000 €9742 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    178 m²
    Andar
    2 andar
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 33

    1 070 000 €8168 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    131 m²
    Andar
    1 andar
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 33

    990 000 €7500 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    132 m²
    Andar
    rés do chão
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 33

    2 195 000 €10 502 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    209 m²
    Andar
    3 andar
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 33

    2 600 000 €11 982 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    217 m²
    Andar
    4 andar
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 410 000 €6925 €/m²

    Vendo T4 Centro de Carcavelos Luxo

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    203.6 m²
    Andar
    2 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade