Apartamento T3 com marquise localizado no centro da cidade
Nossa Senhora do Pópulo, Coto e São Gregório, Caldas da Rainha, LeiriaApartamento T3 com marquise localizado no centro da cidade
230 000 €
2421 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
95 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
sem informação
Aquecimento:
outro
Andar:
3
Disponível a partir de:
2026-05-11
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
varanda
Descrição
ID: 19043170
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Tânia Sousa
MaisConsultoresApartamento para comprarImóveis usadosT3LeiriaCaldas da RainhaNossa Senhora do Pópulo, Coto e São GregórioApartamento T3 com marquise localizado no centro da cidade