Apartamento T3 com Garagem Box para 2 carros - Edifício Antas Houses
Rua de Costa Cabral, Combatentes - Costa Cabral, Paranhos, Porto, PortoApartamento T3 com Garagem Box para 2 carros - Edifício Antas Houses
520 000 €
3636 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
143 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Aquecimento:
aquecimento central
Andar:
1
Disponível a partir de:
2026-05-08
Descrição
ID: 19071003
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua de Costa Cabral, Combatentes - Costa Cabral, Paranhos, Porto, Porto
Sobre a agência imobiliária
Zome Boavista
Profissional
■
15325
Avenida da Boavista 1569, 4100-131, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, Porto
Miguel Henriques
Zome BoavistaApartamento para comprarImóveis usadosT3PortoPortoParanhosCombatentes - Costa CabralApartamento T3 com Garagem Box para 2 carros - Edifício Antas Houses