Apartamento T3 com Duas Varandas no Haven Terrazza
São Cosme, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, PortoApartamento T3 com Duas Varandas no Haven Terrazza
430 000 €
4574 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
94 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Informações adicionais:
varanda garagem elevador Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
Descrição
ID: 19130999
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 29.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
ESSIA Empreendimentos
ESSIA Real Estate EmpreendimentosApartamento para comprarImóveis novosT3PortoGondomarGondomar (São Cosme), Valbom e JovimSão CosmeApartamento T3 com Duas Varandas no Haven Terrazza